Englisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ansicht von London" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.48,5 x 85 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Englisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |